Мир полон тайн

Категории раздела
Реклама...

Гороскоп

Что год грядущий нам готовит 2014 год синей деревянной лошади

09:21
2014 год наступает по восточному календарю 31 января 2014 года. Этот год проходит под знаком синей деревянной лошади.

Что ознаменует собой 2014 год, что он принесет нам?

что год грядущий нам готовит 2014, год синей деревянной лошади

2014 это очень важный период, он принесет немало перемен. расположение планет будет влиять на события и жизнь. кроме того в 2014 году произойдут лунные и солнечные затмения.

Планета Юпитер будет в созвездии Рака с 1 января по 16 июля что благотворно влияет на семейно-любовные отношения.

Планета Сатурн продолжит движение по созвездию Скорпиона в течение всего года. а это значит что нужно очень внимательно относиться к финансовым делам, скрупулезно проверять все расчеты.

Нептун продолжит оставаться в знаке Рыбы, оказывая влияние на развитие медицины. Будет разработано много новаторских идеи как в традиционном лечении так и в альтернативных методах исцеления.

Важные и значимые события предстоящего года - 2 лунных и солнечных затмения. В эти дни нужно быть особенно внимательными. могут возникнуть перемены а деловых, личных отношениях и не всегда в нужную строну.
Просчитывайте возможное развитие событий и предпримите шаги чтобы не разрушить отношения.

Лунное затмение начнется в 7-46 15 апреля в знаке Весов, второе затмение произойдет 8 октября в 10-55 в знаке Овна. Лунные затмения символизируют о том что один цикл завершается и начинается новый. Но лучше не начинать новые дела и проекты в это время. Аа вот отказ от вредных привычек дастся наиболее легко.

Солнечных затмений также будет два.
Первое 29 апреля в 6-04 произойдет в знаке Тельца, оно усилит сексуальную энергию, что не всегда во благо, могут быть приступы ревности. Второе затмение  в знаке Скорпиона произойдет в 21-45 23.10.14, оно принесет новые благоприятные условия для развития финансов, покупки недвижимости, усиления достатка и благополучия.

Что готовит 2014 год для всех знаков
восточный гороскоп
Гороскоп для всех знаков зодиака на 2014 год



Похожие записи

Категория: Интересные факты | Просмотров: 2267 | Добавил: Марго | Теги: гороскрп, гороскопы на 2010 год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]